Я бородатый мужчинка и сплю с плюшевым медвежонком, что бы это значило?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Caps Lock

Это просто из детства, воспоминания о любимом плюшевом медвежонке, привычка. Ничего плохого это не значит. А вот спать с плюшевой женщиной не надо, это уже будет что то значить.

А что, если плюшевая женщина — это любимая игрушка из детства и счастливое воспоминание/привычка? :D

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 янв 2017  ·
id186672748