Я боюсь одноклассника, что делать?

Здравствуйте.
Я девушка, и я боюсь своего одноклассника. Я понятия не имею почему, но он просто внушает в меня страх.
Сам по себе он общительный, много шутит, есть компания друзей. Но почему-то мне не по себе когда я нахожусь рядом с ним, что делать??
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь ремонтом техники. Люблю все новое  · 29 дек 2022
Бывает такое, не всегда это значит, что парень вам зло желает, а может и желает. Просто будьте бдительны, но оставайтесь сами собой и не обращайте внимания на предмет страха. Скорее всего это мнительность и не более