Я би, и мне 12. Я боюсь это кому-то рассказывать, но мне очень сложно это скрывать. Как быть?

Я думал, что расскажу это через пару лет, когда уже точно пойму, но я осознал это пару дней назад, и я уже точно всё решил.

ПсихологияПсихология личности+1
Анонимный вопрос
творческая личность. увлечение: рисование...  · 2 февр 2021

попробуйте рассказать тому человеку, который по вашему мнению смог бы это принять и поддержать вас.(тому кто об этом никому не скажет) так вам станет легче, и вы сможете это сдерживать более долгое время в тайне.