Я бегаю и при этом стараюсь правильно питаться. Могу ли я качаться и накачать мышцы? Мне 16 лет и 80 кг веса.

МедицинаФитнес+2
Родион Гороховатченко
Врач эндокринолог-диетолог  · 15 авг 2021  · taplink.cc/dr.anytochkina

Бег, ходьба, плаванье, езда на велосипеде - кардионагрузки, вам для укрепления мышечного каркаса и увеличения мышечной массы нужны ещё и силовые тренировки. Правильное питание+физическая активность - привежкт вас к поставленным целям