Я асексуал?

Мне 19, но я ещё не разобрался. Нравится общение с некоторыми людьми, бывало, испытывал чувства сильнее — привязанность, смешанная с..любовью?

Иногда желаю обнять, прижать, однако, сексуального влечения не испытываю, да и подобные мысли неприятны

Ориентация
Sychin Andrew
Живу ради искусства.   · 9 янв 2020

Вполне может быть, что вы действительно асексуал) Благо, ничего дурного в этом нет и ваша асексуальность совсем не помешает в будущем вступить в романтические отношения. На intrigue .dating в статье из раздела про отношения хорошо расписано, что отсутствие секса не равносильно отсутствию любви)