Я алкоголик,и признаю это,не пью почти год,какие препараты посоветуете чтобы мозги стали на место?

Медицина+3
Иван Хельсин
Живу трезво уже более 11 лет, помощь в лечении алк...  · 3 дек 2022
По вопросу не понятно, что с мозгами. Но если тревожность имеется, бессоница, то я принимал курсами по месяцу грандаксин (2-3 р. по 1 т.) и глицин перед сном под язык 1-2 табл. Если здравомыслие прибрести, то  хождение на группы АА мне помогало и помогает.