Я абсолютно вне социума. У меня нет ни одного знакомого, учебы, работы, оффлайн хобби. Мне даже некуда выйти. Но я хочу это изменить. Как?

ПсихологияОбщество+3
Потерянный .
Обычный русский Вася  · 12 февр 2022
Никак. Ты этого никак не изменишь, смирись.
Тебе тут сейчас насоветуют горы отборной чуши, ты получишь надежду, которая тебе даст только скорое разочарование
После 30 тебя ждет сильнейшая депрессия и роскомнадзор
Я сам в похожей ситуации, так что знаю что говорю. Между нами разница только в том, что у меня есть профессия, которая мне условно по душе и работа, хотя я дольше года нигде не задерживаюсь
Поэтому тебе нужно просто смириться, если не сможешь, то тебя ждет роскомнадзор