Я 10 день назад простудила, но никакого температури кашлянет, только сегодня 6 день не чувствую запаха.У меня беременность12 неделя

Вопросы о коронавирусе
дилноза Д.
Многопрофильная клиника доказательной медицины на...  · 7 мая 2020  · lahtaclinic.ru

Добрый день!

Потеря или снижение обоняния – один из характерных симптомов COVID19. Целесообразно выполнение теста – ПЦР мазка из рото- или носоглотки на SARS-CoV-2