И всё же, есть ли какие-то положительные стороны проживания в России?

РоссияСтраны+1
Леонид Беловицын
Любитель многого.   · 24 окт 2020

Три ошибки. 1.Нельзя рассчитывать на уважение в рунете, предлагая негативный образ России. Мое вам "фи". 2.Оценки ставят люди, существенно отличные друг от друга. Как следствие. Вообще отношения нет, оно всегда частное и конкретное. 3.Нет положительных сторон у жизни вне Родины. Если потребляешь не только желудком, а кишечный тракт - не все, из чего состоишь.

То есть, потреблять "глазами" за пределами родины невозможно? Это очень патриотично географически.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 24 окт 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Кроме уже перечисленных, это еще недорогая медицина, неплохое образование, душевные люди, качественные продукты питания, замечательная природа и размеры страны.

Комментарий был удалён за нарушение правил