И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила...(Лк. 6, 19). Что за сила и как она исходила от Него?

Раиса Лебедева
Лана Люблю животных и детей  · 12 дек 2021
Источник Силы нужно прежде всего искать в себе. Но, если там пустота и гуляет ветер, то Истинная Вера и Бог помогут заблудшей душе в пустоте... Сходите в церковь... Но, чтобы взять частичку силы у Бога, для этого надо внутренне созреть. В любом случае, другого пути нет. Можно восстановиться через помощь другим людям.Но мы не сможем им помочь, пока сами находимся в прострации.
Что же за сила исходила от него? Любовь.....
Я спросила о силе, которая исходила от Иисуса Христа. Не о себе. Мир Вам.