Поможет ли от коронавируса обработка одежды парогенератором, если стирать верхнюю одежду каждый день невозможно?

+3
Anfisssa
Компания Гранд Мастер – лидер на рынке...  · 28 июл 2020  · c-gm.ru

Парогенератор активно используется для очищения повседневной одежды, а также её дезинфекции без машиной стирки. Прибор помогает убрать болезнетворные вирусы, бактерии, вредные микроорганизмы. Это происходит за счёт воздействия высокой температуры.

D3S_0476.JPG

Парогенератор нагревается до 160-200 градусов. А патогенные микроорганизмы исчезают с поверхности при температуре 70 градусов.

Прибор поможет продезинфицировать верхнюю одежду, белье, изделия из деликатных тканей без стирки, давая возможность предотвратить коронавирусную инфекцию.

Смотрите видео "Дезинфекция одежды, которую нельзя стирать".