И что же такое ICO?

Прямая линияEdward mccain
Анна Трубникова
Основатель и руководитель Веб Агентства Эдварда...  · 21 янв 2018

ICO (Initial Coin Offering) - это выпуск своей криптовалюты, которая обеспечивается будущей прибылью проекта. Инвестор получает криптографический токен, который записывается в блокчейн и открыто торгуется на различных биржах. Компания же гарантирует производить обратный выкуп токенов на определенную часть своей будущей прибыли, что и заставляет увеличивать курс своей криптовалюты - чем больше прибыль, тем больше обратный выкуп, тем выше цену устанавливают держатели токенов. Держатель токена может хранить токен у себя в ожидании большей цены, может продать дождавшись обратного выкупа, а может продать любому желающему на бирже.

Шустрый ответ) И понятный. Спасибо