Https://yandex.ruе набирается текст в поисковой строке яндекса. Как исправить?

ЯндексПоисковики
Виталий П.
Специализация - банки и финансы. Увлечения разност...  · 13 мая 2019

При проблемах в работе браузера помогает очистка кэша. Для этого переходите в настройки, выбираете очистить данные. Такую очистку надо делать время от времени, для корректной работы браузера. Если данная манипуляция не помогает, попробуйте переустановить ваш браузер.