Https://deposit.pictures/p/0284301a5b3046c395b506251f9d53a9 Помогите открыть

ФинансыПрограммирование+3
Лиза Вишневская
Фрилансер, начинающий web разработчик. Html, css...  · 27 февр 2023
У вас ошибка "Image nod found", т.е. изображение не найдено, ссылка не верная. Возможно она была временной, подобные сайты часто предлагают загрузить изображение или файл что бы поделиться, но ссылка действует как правило от пары дней до месяца.
Отвечаю на вопросы- думаю о будущем   · 19 февр 2023
Здравствуйте, Скачайте специальное приложение на пк или на телефон которое открывает эти сыллки-файлы, если сыллка вирусная то пк-телефон будут запрещать и предупреждать что в сыллке вирус.