Помогают ли HR, рекрутерам закрывать вакансии личные рекомендации?

Работа и карьера+1
Vlad Volkoedov
Руководитель отдела дистрибуции контента милосерди...  · 23 сент 2021
Помогают. Личные рекомендации рассматриваем в первую очередь. Особенно это касается узких сфер деятельности, например, благотворительный сектор. Однако, специалисты, пришедшие по личной рекомендации, должны пройти стандартный путь с резюме и тестовым заданием.