Телевизор Haier. При включении идёт загрузка. Выдаёт: Please wait for the system to start. Как можно исправить?

Телевизоры+1
Юлия Скор
Руководитель сети сервисных центров по ремонту...  · 18 февр 2021  · smart-service.ru

Для начала попробуйте обесточить телевизор на пару часов (возможно прописалась какая-то ошибка в ПО и она сброситься) потом попробуйте включить снова. Если это не поможет рекомендую обратиться в проверенный сервисный центр для проведения диагностики тк в домашних условиях вы больше ничего сделать не сможете, кроме как с большой вероятностью сделать ещё хуже.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/

Здравствуйте как позовить мастеру для телевизора hier