Гулять пока молодой или потратить это время на учебу, чтобы в будущем стать успешным?

ОбразованиеПолитология+3
Док Прокушь
полномочный представитель Дэвида Боуи в...  · 26 февр 2017

Думал, что учёба должна быть в приоритете, ну хотя бы небольшом, чтобы хоть симками уметь торговать, но наткнулся на городском новостном портале в статье "топ городских блоггеров" на одногруппника, который дропнул учёбу и ушёл в сей вид деятельности. Теперь даже не знаю. Наверное, что по душе, то и приведёт к успеху. В любом случае ничё же не мешает заниматься учёбой по будням, а выходные проводить, валяясь заблёванным в падике шеснарика с полупустой полторашкой апельсинового алко в руке.