ГТА 4, какие моды есть, чтобы убрать ошибки?

Я сажусь в машину и по дорогам начинают ездить такие же машины, в которой я сижу, они же стоят на парковке. Как все исправить?

ТИМОФЕЙ КАРНАУХОВ
15 лет. Изучаю код программирования Python Имею...  · 3 мар 2021

Есть для этого специальный Traffic Mod, позволяющий убрать из траффика машины с высоким разрешением или значением памяти. Проще установить модель более низкого качества, ибо такие моды иногда не спасают от этого.