В чем преимущества грузовых жд перевозок?

Плюсы и минусыПреимущества+1
Полина Милявская
ООО РусРесурсЛогистика это полный спектр услуг меж...  · 28 сент 2020

К преимуществам перевозки по железной дороге можно отнести:

  • Самый главный плюс — надежность, ведь груз стоит в большей безопасности, чем при перевозке автомобильным транспортом, к тому же каждый вагон опломбирован, что в разы увеличивает уровень сохранности содержимого.
  • Еще один немаловажный фактор — время. Одинаковое расстояние, пройденное поездом и автомобилем, по ЖД путям займет меньше времени, что отразится на стоимости железнодорожной перевозки грузов.
  • Грузоподъемность — фактор, с которым будет сложно поспорить любому способу грузоперевозки.
  • Независимость от погодных условий — поезд будет перевозить груз в любых условиях.
  • Широкий выбор вагонов — подобрать нужный тип вагона можно для любого груза, от стандартных перевозок до транспортировки опасных веществ.

Подробнее здесь: https://rrlog.ru/nashi-uslugi/mezhdunarodnye-perevozki/zheleznodorozhnye-perevozki/

МТК «ОРИОН» предлагает оптимальный комплекс услуг...  · 4 дек 2020  · mtkorion.ru
Viktor Patoka