Грузоперевозки Астана Питер?

Ищу грузоперевозчиков по направлению Астана - Питер, подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться

ГрузоперевозкиПитер+1
Роман
Транспортная компания. Специализация – автомобильн...  · 1 сент 2020  · samcom.ru

Сейчас количество транспортно-логистических компаний как никогда велико. Но выбрать ту, которая доставит груз точно в срок в целости и сохранности не так-то просто. Особенно, если вам требуется международная перевозка.

Идеальных компаний не существует, у каждой свои плюсы и минусы. Но мы можем выделить основные критерии, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

  1. Опыт. Транспортная компания, которая работает не первый год, научена собственным опытом. Её специалисты смогут с большей вероятностью найти самое подходящее решение даже для самых сложных грузов и непопулярных маршрутов.
  2. Стоимость услуг. Цена грузоперевозок должна соответствовать рыночной ситуации на данный период времени. Конечно, стоимость не будет одинаковой во всех транспортных компаниях, так как конкуренция предполагает определенный ценовой диапазон. Но и слишком заниженные или завышенные цены должны насторожить.
  3. Собственный автопарк. Если в распоряжении грузоперевозчика есть собственный транспорт, способный перевозить разнообразные по массе и характеристикам грузы, это гарант того, что будут соблюдены все условия договора, и груз будет доставлен в срок.
  4. Контроль грузоперевозок. Компания должна осуществлять поэтапный контроль доставки от погрузки до разгрузки по всему маршруту.
  5. Дополнительные услуги. Если грузоперевозчик оказывает дополнительные услуги (страхование грузов, разработка оптимального маршрута, погрузо-разгрузочные работы), в этом случае доставка грузов упрощается в несколько раз. Заказчику не придется обращаться к кому-то ещё.

Выбор надежного перевозчика – это залог своевременной и качественной доставки товара.

В свою очередь, мы можем предложить услуги нашей транспортной компании, ГК SAMCOM. Уже 10 лет мы занимаемся международными перевозками по направлению Казахстан - Россия - Казахстан.

В нашем автопарке более ста машин, а маршрут Алматы - Санкт Петербург — один из самых популярных, поэтому мы можем подать автомобиль сразу в день обращения.

Вы можете узнать стоимость перевозки, рассчитав её на нашем сайте (https://samcom.ru/), или позвонив по бесплатному номеру:

8 (800) 505-06-38 - для России

8 (800) 551-72-16 - для Казахстана