Григорий Родченков – борец за правду или лжец?

ПолитологияСпорт+3
Егор Г.
Водитель маршрутки. Капитан очевидность. Храню...  · 4 дек 2017

Конечно он не борец за правду. Иначе бы откуда у него столько информации. Работал себе с комфортом и работал, а как пнули так сразу и вспомнил правду. Он лишь инструмент. Происходящая вакханалия вокруг спортсменов имеет больше отношение к политике. И связано это со слабостью страны, неумением и нежеланием отстаивать права своих граждан. Израиль вам в пример. Ну вашпе со слабостью Государства. Простой  пример они Вон Родченкова как используют а мы Сноудена никак. А ведь это более чуствительная информация. Они могут внести наш препарат в число запрещенных а мы нет. Как выступал Джон Маккейн по радио и сказал наши спортсмены могут жрать допинг утром в обед и на ужин, и пусть хоть кто нибудь пикнет, я не позавидую его карьере. Профессиональный спорт это почти всегда допинг. И Родченкова продадут как только в этом будет необходимость, как и мы Сноудена.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 4 дек 2017

Увы,но Григорий Родченков  и ни то и не другое.Григорий Родченков  попросту борется за свою жизнь и можно ему только посочувствовать.За границей он никому не нужен , а "дома" его очевидно ждёт то,  что и тех двоих,которые случайно умерли.