Грязями Чокракского озера можно вылечить артроз коленного сустава?

МедицинаТерапевт+5
Марьяна
Целебная грязь озера Чокрак  · 11 мая 2020  · чокрак.рф

По рекомендации Одесского института медицинской реабилитации и курортологии, лечебная грязь озера Чокрак много лет применяется в лучших санаториях Крыма как высокоэффективное средство для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата: ревматизм, ревматический полиартрит, ревматоидный полиартрит, артрозы, хронический спондилоартрит, болезнь Бехтерева, спондилит инфекционного и травматического происхождения, спондилоартроз.

О результатах применения грязи можно судить через 10-12 дней регулярных процедур.

Более подробно о свойствах и применении грязи озера Чокрак можно почитать на сайте чокрак.рф