Гражданское общество — лишь садоводы/рыболовы или мощная общественно-социальная сила страны?

ОбществоПолитология+1
Сергей Михайлов
я-врач-терапевт.Интересов много-строительство...  · 7 сент 2021
будет мощной если допекут ну и когда есть будет нечего и платить жкх-что нас вероятно и ждёт в обозримом будущем.Бизнес строить -к чему нас призывают хорошо в развитой стране а так можно попасть на налоги штрафы а то и потерю имущества