Может ли гражданка Украины претендовать на не приватизированную квартиру при заключении брака с гражданином РФ?

Недвижимость+4
Дарья Ни
Риэлтор в Петербурге: покупка-продажа, субсидии...  · 30 июл 2021

Если вы официально вступили в брак и ваш муж вас зарегистрировал в квартире постоянно то вы можете претендовать с его согласия на приватизацию, без его согласия ни на что вы претендовать не можете. Если квартира не приватизирована то это собственность относиться городу, а не какому-то физ лицу