Гражданин Узбекистана. Регистрация закончилась 26.04. Считается ли она автоматически продленой на 93 дня?

Иностранные граждане+2
))) )))
Миграционные услуги в г. Казани  · 13 июн 2020  · migrant-rt.ru

Нет, не считается. Вам ее нужно продлить в Отделе по вопросам миграции вашего города. В каждом городе есть свои особенности продления документов в период самоизоляции. Уточните в своем городе.