Гражданин Белоруссии хочет купить авто. Могу ли я продать ему машину если у него только Белорусский паспорт? ДКП будет стандартный?

Анонимный вопрос
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 20 июн 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Да, Вы можете продать автомобиль гражданину другой страны в том числе Белоруссии. ДКП составляется точно такой же как и с гражданином РФ, разницы абсолютно никакой нет. Скорее всего данный покупатель приобретя у Вас автомобиль поедет в гибдд для снятия его с учета и вывозы за пределы РФ.

"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческ...  · 5 июл 2021  · avtopodbor77.ru

Добрый день! продать машину вы можете любому человеку имеющее любое гражданство. Самое главное правильно оформить ДКП. И самое главное перед продажей снять машину с себя с учета.