Гражданин Азербайджана потерял миграционную карту. Есть только копия. Миграционная карта нужна для ВНЖ. Куда обращаться?

ДокументыМиграционная карта
Аврора Ли
Помощь в получении квоты на РВП, РВП, Вида на...  · 21 окт 2020  · imals.ru

Добрый день! МК можно восстановить в отделении ФМС или Мои документы по месу регистрации. Там откатают пальчики, сверятся с базой и выдадут дубликат. Что касается подачи на ВНЖ, можете обратиться к нам. https://imals.ru/vnz_msk оставьте пожалуйста тут заявку и мы вам всё подробно расскажем

Комплексная помощь работодателям в оформлении инос...  · 21 окт 2020  · zakonibiznes.ru

Доброго времени суток, для начала обратитесь в территориальный ОВМ мвд РФ где делали регистрацию, Вам там дадут исчерпывающую информацию о дальнейших действиях.