Гравитацию вызывает не комплекс энергия минус импульс, но только энергия, в то время как импульс вызывает антигравитацию?

ФизикаКосмос+2
Николай Корнеев
Данные обо мне есть на моей странице ВКонтакте....  · 25 окт 2021
На безграмотные вопросы не отвечаю Ну с какой стати импульс вызывает антигравитацию ? У вас что имеется своя теория гравитации и антигравитации ?