Когда откроются границы России?

Россия+1
САЙДАЛИ ТОХИРОВ
Я турагент. Работаю в туризме уже 15 лет. Веду...  · 25 нояб 2020

На данный момент границы России открыты для следующих стран, в которые Вы можете отправиться: Великобритания, Черногория, Сербия, Швейцария, Италия (тем, кто влюблен в итальянца или итальянку), Греция (квота — не более 500 россиян в неделю), Турция, Белоруссия (для целей здравоохранения), Казахстан (при наличии отрицательного теста или 2-х недельный карантин), Киргизия, Танзания, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Южная Корея, Япония, США (смотря какой штат - в некоторых действует 2-х недельный карантин), Мексика, Куба.