Есть ли какие-нибудь надежды на то, что вскоре граждане Украины смогут попасть в РФ без оснований?

Почему через третью страну гражданину РФ авиа можно попасть в Украину без оснований только со страховкой и приглашением, а гражданину Украины так нельзя попасть в РФ?

РоссияУкраина+2
Anna
Мы помогаем получить приглашения, с помощью...  · 7 дек 2020  · spravka-v-rossiu.ru
Роман Иманов

Вскоре — точно нет. Ещё летом были утверждения, что в «нормальный» режим вернёмся не раньше лета 2021, но смотря на количество заболевших в это слабо верится.

Хорошо, что способ с приглашением на лечение продолжает работать без проблем. 🙂

Заказать его можете у нас на сайте.

Благодарю за предоставленную информацию.