Грамотный дизайнер должен обладать умением подачи и убеждения?

ДизайнДизайнеры+1
Смирнов Алексей
Здесь был графический дизайнер и фотограф с...  · 4 окт 2021
Нет. Он может работать через посредника. Не все способны работать в прямом контакте с Заказчиком. И это совсем не означает, что дизайнер безграмотен или ущербен. За широкой спиной грамотного менеджера многие тихие дизайнеры способны горы сдвинуть!