Графический дизайнер - что это за профессия?

Графический дизайнер
Анонимный вопрос
Творческая мастерская. Мастерская по изготовлению...  · 30 авг 2020  · creatx.ru
Михаил

По моему мнению, в 2020 году, графический дизайнер это специалист который умеет решать многие вопросы. Нужно уметь работать с брэндбуком, соцсетями, сайтами. Не плохо разбираться в моушн-графике, видео-монтаже и знать хотя бы на начальном уровне - 3d. При этом иметь представление о маркетинге, хотя бы на уровне настройки рекламы