Говорил ли Гитлер что-то о чернокожей расе? Были ли какие-то записи или публичные комментарии?

ИсторияРасизм+3
Александр Чебан
Врач на пенсии. Интересно история войн, особенно...  · 17 янв 2022
Гитлер хорошо был знаком с мадам Блаватской, известным философом и поклонницей разного рода мистических ритуалов ( одновременно являясь женой поэта Мережковского) Это довольно своеобразная поклонница своей же странной теории, где прописаны и характеристики разных наций и прочего, к слову сказать не так уж все и сказачно. Это настоящий системный философ.. а не марксизьм ленинизм. Именно на время близкого общения с Блаватской приходится расцвет становления Гитлера как антисемита и нациста.. У Блаватской четко сформулировано понятие о "Тупоумии негров" Думается Гитлер активно использовал такое же понятие. Чего в общем то не мешало службе в вермахте солдат с темным цветом кожи..