Говорят ли англичане до сих пор при встрече «How do you do» или это уже прошлый век?

Искусство и культураНаука+2
Olya Makarova
Наша миссия - сделать окружающий нас мир лучше...  · 28 нояб 2020  · inyaz-sochi.ru
G8

Говорят, но совсем мало. Употребление такого выражения - показатель как вашего уже не юного возраста, так и высокого уровня образования. Можно использовать его в своей речи, чтобы удивить своего собеседника )

IMG_20190829_202826.jpg