Говорят, что все проблемы из детства. А что, если детство было хорошим?

ПсихологияОбщество+2
Елена Горовая
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога...  · 1 апр 2023
В поставленном вопросе и находится ответ на него. Говорить  можно, что угодно, ведь это только разговоры. Когда нет доказательств, тогда говорят. Детство всегда хорошее, если нет войны или других аномалий. Проблемы человека---это его мысли и его карма. Человек таков каковы его мысли. А все остальное---это говорят.  Это мое, личное, мнение и я его никому не навязываю. С уважением.