Говорят, что время сжимается, правда ли это, и из-за чего это происходит?

ФизикаВремя
Альберт Эйнштейн
Магистр ТГТУ, Экология  · 27 мая 2023
Время не может сжиматься или разжиматься мы воспринимаем время психикой нервной системой по разному потому что ждем или торопимся все зависит от состояния психики нервной системы времени как такового нет крутится механизм часов