Говорят, что у девушек не ломается голос? Так ли это? Какие у этого физиологические причины?

МедицинаЖенщины+3
Sergey Filonenko
профессиональная бездельница.  · 15 сент 2017

Во время периода полового созревания у девушек происходит мутация голоса, но "ломкой" назвать это достаточно сложно. Процесс мутации очень короткий и окружающие ничего не замечают, но девушка может заметить какую-то осиплость или неприятные ощущения в горле.