Говорят, что книги - это самое лучшее, что у нас есть. Сколько вы прочитали книг за последний год?

КнигиЛичный опыт+1
Анонимный вопрос
Юрист, редактор, гендиректор "СПб ведомостей".   · 29 сент 2021
Электронных книг прочитал много, больше 50-ти. Если под "книгой" подразумевать цельные законченные художественные произведения в формате повести или романа. И 5-6 бумажных книг.
Увлекаюсь старыми фильмами, играми и книгами  · 19 нояб 2021  ·
i_like_what_i_know