Говорят, что "Газпром" в 2021 году добыл 514,8 млрд куб. м газа. Интересно, а это много или мало?

...
Общество+3
Анонимный вопрос
Общественный Помощник Председателя Фракции КПРФ в...  · 14 янв 2022
В связи с возросшей ролью стандарта ESG при оценке Инвесторами активов компаний - теперь не важно сколько добыла ресурсов ресурсодобывающая компания.
Сегодня Важнее как она это сделала, и от этого зависит будут ли Фонды вкладывать деньги в даже такую компанию как Газпром.
Критерий 1. Ответственное отношение к окружающей среде (англ., E — environment);
Критерий 2. Высокая социальная ответственность (англ., S — social);
Критерий 3. Высокое качество корпоративного управления (англ., G — governance).
Подробнее на РБК: