Говорят: «Человек - то, что он ест» Если я буду питаться вашими замечательными батончиками, я стану батоном? 🧐?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Анна Платонова
пью буха.ю адтыхаю  · 9 июл 2018

Не знаю, но есть люди, которые убивали и ели, вероятно, хороших и прекрасных людей, но в итоге сами они не стали хорошими и прекрасными людьми, напротив, сели в тюрьму :))))

PR менеджер BioFoodLab  · 10 июл 2018

Анна,  исследования BioFoodLab показывают, что после включения в рацион снеков Bite, люди становятся супергероями ;)

Будем очень рады, если вы попробуете и присоединитесь к нашей команде Bite Super Heroes!