Говоря грубым языком, можно ли назвать аудиторию канала Рен-тв - ёбнутыми?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Анонимный вопрос

Вряд ли. Кому-то в танчики играть, а кому-то Рен-ТВ смотреть. В обоих случаях никакой пользы. Просто в быту, если подвернётся случай, они могут чот из сказанного передать. А так - обычные люди. И вообще не агрессивные.

Как бы игроки в танки и есть аудитория Рен тв

Пользователь данного сайта  · 26 мая 2018

Вообще, в жизни это обычные, совершенно нормальные, чаще вполне адекватные люди. Главное, чтобы в беседе не прозвучали ключевые слова, запускающие вложенную в них  зомби-программу.