Готовы ли современные россияне с высшим образованием жить в развивающейся высоко интеллектуальной среде?

Источник; "ЭКОНОМИКА ЗНАНИЙ ПРОТИВ САНКЦИЙ"
ОбществоРоссия+1
Александр Яковенко
Методолог, педагогический дизайнер онлайн-школ.  · 20 февр 2022
Я готова точно, каждый день в такой онлайн среде. А вот большинство моего офлайн окружения не готово)
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 20 февр 2022
готовы не готовы - жить будут. И, в т.ч., будут задавать (существенно влиять собой) "высокость", "интеллектуальность" и скорость развития