Готова ли Россия принимать беженцев,которые находятся в Европе?

ПсихологияОбщество+5
Попов Петр
Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 18 июл 2016

Готова или нет — это вопрос второстепенный в данном случае. Нужно спросить: а хотят ли беженцы быть в России?
Они прибывают в страны, в которых им могут дать пособия, рабочие места и временное жилье. Россия же не готова к этому финансово, а люди и не стремятся прибывать в страну, в которой они не получат материальной помощи.