Является ли указанный факт основанием для квалификации содеянного как предоставление заведомо недостоверных, неполных сведений?

Государственный гражданский служащий при представлении в государственный орган сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении принадлежащих ему квартир не указал информацию о количестве комнат в квартире.
Является ли указанный факт основанием для квалификации содеянного как предоставление заведомо недостоверных, неполных сведений, что влечет за собой увольнение гражданского служащего с гражданской службы?
Домашние заданияИнформация+3
Мария Невидомская
Юрист. Гражданское право.   · 20 янв 2022
Здравствуйте. Заведомо недостоверных сведений в данном случае нет, он указал квартиру, так что признак заведомости отсутствует. Он же не указал ложные сведения, или не скрыл информацию. Поэтому увольнять его за это не будут.
Но его обязательно уволят за то, что в этой декларации он не указал точный расход туалетной бумаги на каждого члена семьи.