Государственная дума произвела и производит в свет законы, улучшающие жизнь Россиян? Огласите весь список, пожалуйста...

ЗаконПравительство+1
Всеяроссиянинец
Продажи наше всё  · 12 февр 2021
  1. Облегчение доступа онкобольных к обезболивающим средствам

  2. Запрет на смс-спам

  3. “Закон Лысакова”

  4. Антитабачный закон

  5. “Закон о зеленом щите”

  6. Скидка на штраф при оперативной оплате

  7. Разрешение на второй загранпаспорт

  8. Увеличение страховых выплат по банковским вкладам в 2 раза

  9. Отмена большинства устаревших ГОСТов и нормативов

  10. О государственной гражданской службе Российской Федерации

  11. О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

  12. Закон о дачной амнистии

  13. О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации

  14. Реестр социальных предпринимателей

  15. Закон о мусоросжигании

И многое многое другое за последние 20 лет. Просто на большинство законов не обращают внимание воспринимая их как само собой разумеющееся.