ГОСТ по арматуре а500с?

Госты
Анонимный вопрос

С подробной информацией о арматуре или другом металлопрокате Вы можете ознакомиться у нас на сайте по этой ссылке.

Оставляйте заявку с пометкой Яндекс.Кью и получи бесплатную доставку.

У кого много ответов, должно быть еще больше...  · 3 февр 2019

ГОСТ Р 52544-2006 "Прокат арматурный свариваемый периодического профиля классов А500С и В500С для армирования железобетонных конструкций. Технические условия" действует с 01.01.2007 года.

Производитель ЖБИ для обустройства дорог...  · 26 нояб 2019

Для арматуры классов А500С и В500С действует национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 52544-2006, группа В32. Он распространяется на арматурный прокат, используемый для армирования железобетонных изделий.