Господа строители, можете ли вы дать советы по возведению своего дома, таким образом, чтобы миновать лишние затраты, используя высококачественные материалы?

Бизнес и менеджментАрхитектура+2
Анонимный вопрос
Предприниматель  · 4 авг 2016

Строительство дома - это не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно учесть огромное количество элементов при возведении качественного и комфортного жилья. К примеру не все строители (для экономии или может по другой причине) не беспокоятся об  спам , а это очень важный момент в постройке любого жилого здания.

строительный эксперт  · 31 июл 2016

Вам нужны не советы, а проект дома. В задании на проектирование Вы сможете указать все свои пожелания. Проектировщик учтет их, используя свои профессиональные знания и опыт.