Согласны ли вы, что COVID-19 нам послан Богом в наказание за нынешние содом и гоморру и надругательство цивилизаций над природой?

Религия
Любовь Димина
Фондовая биржа, трейдинг, программирование, lua...  · 3 окт 2021
... услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
всё же это — начало болезней.
Евангелие от Матфея 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/24/#7
Иисус Христос Сам предсказал то что сейчас происходит. Делайте выводы.
Почему же Богом? Это разработки конкретных людей