Атеисты, как так получается, что в космосе триллионы планет, а разумная жизнь есть только на Земле. И вы верите в то, что Бога нет?

ПсихологияРелигия+3
Georgy P
Увлекаюсь программированием, готовлю себе...  · 13 янв 2020

Ну как же, почему вы решили, что жизнь есть только на Земле?

Для этого нужно совпадение множества факторов, таких как гравитация, удаленность от звезды, так же важны параметры этой самой звезды, и многое многое другое. Вероятность такого расклада, безусловно, очень мала. Но вселенная огромна. Во вселенной огромное количество галактик, еще больше звезд, вокруг некоторых звезд вращаются планеты наподобие нашей Земли, и, на которых может быть жизнь. Только вот эта жизнь может быть не такой, какой мы ее себе представляем. Она может быть настолько слабооазвита, что не может отправить или получить какой либо сигнал.

Вот и выходит, что, скорее всего, где то во вселенной есть жизнь. Может на другом ее конце, но она есть. Просто мы ее/они нас еще не заметили ;)

Ну как же, почему вы решили, что жизнь есть только на Земле?

А что есть доказательства что это не так?