Госдума планирует создать "общество нового типа" с помощью генной инженерии. Это будут добрые, честные и порядочные люди. Как Вы думаете, получится? Впервые в истории нас ждёт эпоха благоденствия?

Генная инженерияНаучный прорыв
Житель Ада
Инженер-электронщик, увлекаюсь западной...  · 10 нояб 2019

Конечно получится. Российские учёные создали несколько новых видов генов. Ген духовной скрепности. Ген вставания с колен. Ген великих побед. И ещё. Ген суверенной демократии.

Если все эти гены внедрить в геном российского человека к 2024 году Россия поднимется на 2 место в мире по уровню ВВП (после Китая)

Сейчас депутаты Госдумы готовят соответствующий закон. Осталось немного потерпеть. И тогда заживём..........

В некоторых уже  вживили и послали .